На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания Tesla сделала седан Model S комфортнее


Tesla Model S. Фото Tesla Motors

Производитель электрокаров Tesla Motors включил в число опций седана Model S раздельные задние сиденья, которые предоставят пассажирам больше комфорта. Замена сплошного заднего дивана на индивидуальные кресла обойдется в дополнительные 2,4 тысячи долларов.

Кожаные сиденья с подогревом разделены большим подлокотником с отсеком для хранения аксессуаров и двумя подстаканниками. Сами кресла расположены на 15 миллиметров ниже стандартного дивана ради большего пространства над головой.

 


Tesla Model S

Задние пассажиры смогут управлять подогревом сидений и настройками климат-контроля через смартфоны благодаря специальному мобильному приложению.

Представитель американской марки заявил изданию Auto Express, что компания не планирует выпускать удлиненную модификацию Model S. Подобные версии седанов пользуются большой популярностью на китайском авторынке. К примеру, в КНР предлагаются удлиненные варианты Volvo S60 (с 2015 года будет также доступен в США) и «пятерки» BMW.

Кроме того, источник Auto Express подтвердил, что электрический кроссовер Model X запустят в серию в третьем квартале 2015 года. В новинке будет три ряда сидений «для свободного размещения семи взрослых человек».



05-01-2015 | Просмотров: 312
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО