На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания Rinspeed показала перспективный вид городского транспортного средства

 

Ежегодно на Женевском автосалоне дебютируют амбициозные концепты швейцарской компании Rinspeed. Фирма уже неоднократно представляла свои видения городских моделей и даже выпускала мелкой серией машины для европейских мегаполисов. В этом году в Женеве дебютирует концептуальный городской автомобиль microMAX, напоминающий крохотный автобус.

 

 

 

Габаритная длина новинки составляет 3,7 метра. Высота — 2,2 метра. Внутри городского концепта — холодильник, кофеварка и устройства для подключения планшетов и смартфонов. Панели крыши разрабатывались в Plexiglas. Центральная консоль представляет собой 19-дюймовый сенсорный экран.

 




 

Концептуальный автомобиль укомплектован электрической силовой установкой и наружной акустической системой, имитирующей звук ДВС (для пешеходов). Внутреннее пространство, по данным производителя, можно разделить на три «отдельные рабочие зоны». В Rinspeed сообщили, что, если такая машина пойдет в серийное производство, стоить она будет от 5 до 10 тыс. евро в зависимости от силовой установки.

 



07-02-2013 | Просмотров: 383
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО