На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания Luxgen представила внедорожник Luxgen7

Компания Luxgen, ведущий - и единственный - автопроизводитель Тайваня, представила на суд публики свою первую модель, которой стал внедорожник Luxgen7, чем-то внешне напоминающий знаменитый германский "перец" - Porsche Cayenne.

Обтекаемые формы, красивое сочетание различных деталей, идеально подобранная форма фар, придают автомобилю элегантность и респектабельность, свойственные лучшим образцам дизайнерского искусства.

Длина тайваньского "первенца" составляет 4800 мм, ширина - 1760 мм, высота - 2910 мм.

Под капотом Luxgen7 установлен 2.2-литровый турбированный двигатель, мощностью в 180 л.с., работающий в паре с автоматической пятиступенчатой трансмиссией.

Машина оборудована уникальной системой Think+, которая сочетает в себе передовые технологии и интерфейс Windows CE Automotive. Система представляет собою дисплей, на котором отображаются видео, аудио-настройки, GPS и сообщения системы безопасности, пишет Car.UA.

Кроме Think+ Luxgen7 оборудован различными "допами", увеличивающими уровень безопасности автомобиля. Например, система Eagle View+ на скорости ниже 20 км/час может обнаружить и сопровождать все объекты в диапазоне 360 градусов в радиусе 2 метров и при желании выводить показатели на дисплей.

Еще одна система Side View+, позволяет водителю контролировать "мертвую зону", система Night Vision+ с чувствительной камерой контролирует дорогу на расстоянии 100 метров с обзором в 40 метров, также выводя на экран необходимую информацию.

Система LDWS+ на скорости свыше 60 км автоматически активируется и также подключается к мониторингу дорожной ситуации, следя за автомобилями идущими впереди и по встречному курсу движения. При этом, водителю подается звуковой и видео- сигналы, сообщающие, что идущий впереди автомобиль сменил траекторию движения без включения поворотника.

Стоимость Luxgen7 колеблется от $26000 до $35000 в зависимости от комплектации автомобиля.



13-03-2010 | Просмотров: 369
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО