На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания BMW показала работу электронных помощников новой пятерки

Компания BMW опубликовала видео, посвященное седану 5-Series нового поколения. Ролик размещен на официальной странице немецкого автопроизводителя в социальной сети Facebook.

В видео показана работа систем автономного управления «пятерки» следующего поколения, а также ее электронных «помощников». Из ролика понятно, что седан получит систему удержания в полосе, а также функцию экстренного торможения.

 


Седан BMW 5-Series получит функции автономного управления

 

В видео также частично раскрыт интерьер BMW 5-Series нового поколения. Модель получит полностью новое рулевое колесо, другую приборную панель и новый экран мультимедийной системы на центральной консоли.

Как сообщалось ранее, модель построят на модульной платформе CLAR, которая уже легла в основу седана 7-Series последнего поколения. В конструкции «пятерки» будут широко применяться алюминий и композитные материалы, из-за чего масса четырехдверки уменьшится примерно на 80 килограммов по сравнению с предшественником.

 

 

Базовым двигателем для BMW 5-Series станет двухлитровый турбированный четырехцилиндровый агрегат. Для модели предложат и рядные «шестерки», работающие как на бензине, так и на дизеле, а также гибридную силовую установку с возможностью зарядки батарей от бытовой электросети.



11-09-2016 | Просмотров: 346
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО