На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания BMW модернизировала гибридный концепт X5


Прототип гибридного BMW X5 eDrive. Фото BMW

Компания BMW модернизировала прототип гибридной модификации внедорожника X5, который дебютирует на Нью-Йоркском автосалоне. Первая концептуальная версия этого автомобиля была показана осенью прошлого года во Франкфурте, а в феврале 2014-го немецкий производитель официально подтвердил запуск модели в серию.

Представители производителя не уточнили, какие именно улучшения получил гибридный внедорожник. В BMW лишь заявили, что «концепт подвергся ряду доработок в качестве подготовки к премьере» на моторшоу в США. Ожидается, что силовая установка X5 останется прежней.

 


Прототип гибридного BMW X5 eDrive

В состав гибридной силовой установки BMW X5 eDrive войдет двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 245 лошадиных сил, 95-сильный электродвигатель, литий-ионные батареи и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

 


Прототип гибридного BMW X5 eDrive

На электротяге внедорожник сможет проехать до 30 километров со скоростью до 120 километров в час. Средний расход топлива составит 3,8 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 — 90 граммов на километр. «Сотню» новинка наберет примерно за семь секунд. Максимальная скорость достигнет 250 километров в час.

Производство гибридного BMW X5 должно начаться к концу текущего года.



25-03-2014 | Просмотров: 322
 
Тэги: BMW X5
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО