На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания Audi показала матричные фары нового Q5

Компания Audi опубликовала новые тизеры модели Q5 следующего поколения, дающие представление о светодиодных матричных фарах головного света кроссовера. Публичная премьера вседорожника состоится 29 сентября на Парижском автосалоне.

Ожидается, что новый Audi Q5 выполнят в стилистике внедорожника Q7 второго поколения, а многие дизайнерские решения в интерьере будут позаимствованы у семейства A4 и A5.
По предварительным данным, в основу кроссовера ляжет модульная платформа MLB Evo, на которой построены модели Q7 и A4. Благодаря новому шасси вседорожник получится примерно на 80-100 килограммов легче предшественника.

 

 

Моторная линейка включит двухлитровые бензиновые «турбочетверки» мощностью 190 и 252 лошадиные силы, а также 190-сильный дизель. «Заряженный» вариант SQ5 получит дизельный агрегат с турбиной и нагнетателем на электроприводе, питающимся от 48-вольтовой системы. Отдача двигателя составит около 370 лошадиных сил.

Не исключено, что впоследствии у кроссовера также появится RS-модификация, которой нет у модели нынешнего поколения. Ее укомплектуют шестицилиндровым наддувным агрегатом мощностью около 450 лошадиных сил.



18-09-2016 | Просмотров: 351
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО