На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компактный паркетник от Opel

 

Немецкая компания Opel опубликовала первые данные о маленьком кроссовере Mokka, который на европейском рынке будет конкурировать с Nissan Juke и преемником Ford Fusion. Американский «близнец» Mokka — Buick Encore — дебютировал сегодня в Детройте.

 

 

Премьера новой модели Opel запланирована на Женевский автосалон, который откроется в марте текущего года. На австралийском и британском рынках машина традиционно будет продаваться под маркой Vauxhall. Opel Mokka построен на платформе будущего поколения Corsa и будет доступен в передне- либо полноприводном вариантах.

 

 

Для машины предусмотрены два бензиновых и один дизельный мотор. Базовым станет 1,6-литровый бензиновый атмосферник мощностью 115 л. с. Также покупатели смогут выбрать бензиновую «турбо-четверку» объемом 1,4 литра (140 л. с. и 200 Н·м). Для любителей дизельных моторов есть 1,7 CDTI мощностью 130 л. с. и максимальным крутящим моментом 300 Н·м.

 

Buick Encore дебютировал сегодня в Детройте

В зависимости от двигателя и комплектации машина станет работать с шестиступенчатой «механикой» либо с 6-АКПП. Для новинки будут доступны система Stop/Start и большое количество дополнительных систем активной и пассивной безопасности, включая камеру заднего вида, ESC (электронная функция контроля устойчивости), противобуксовочная система, Hill Start Assist (HSA) и Hill Descent Control (HDC).
Пресс-центр Opel обещает, что в шоу-румах Mokka появится к концу текущего года.

 



29-12-2011 | Просмотров: 371
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО