На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Китайский аналог Land Cruiser Prado выйдет на рынок в начале года

Продажи самого большого и роскошного внедорожника китайского бренда Haval стартуют в начале 2015 года. По предварительным данным, базовая цена модели H9 в Китае составит 220 000 юаней.


Haval H9

Китайские покупатели получат Haval H9 с полным приводом и турбированными моторами объемом 2 и 3 л и мощностью 218 и 333 л.с. соответственно. Оба двигателя будут сочетаться с 8-ступенчатым "автоматом".

 


Haval H9

Флагманский Haval H9 дебютировал на автосалоне в Пекине, после чего компания Great Wall, которая собственно владеет брендом Haval, привезла новинку на Московский автосалон. Длина семиместного Haval H9 равна 4856 мм, ширина – 1926 мм, высота – 1910 мм, колесная база составляет 2800 мм.


Haval H9

Ранее сообщалось, что на российском рынке флагман марки должен появиться с тремя моторами: бензиновым 2-литровым турбомотором с двумя вариантами мощности (160 и 180 л.с.), турбодизелем объемом 2 л (140 л.с.), а также 3-литровым дизельным мотором мощностью 230 л.с. Двигатели будут сочетаться с 6- или 8-ступенчатым "автоматом".

 


Haval H9

Автомобиль, несмотря на китайское происхождение, выгодно отличается от того же Land Cruiser Prado. Haval H9 представляет собой рамный внедорожник с системой полного привода, независимой подвеской, электронной блокировкой дифференциала. Кроме того автомобиль оснащается лебедкой со скрытой установкой в переднем бампере – деталь не выходит за пределы переднего бампера.

В список оснащения внедорожника входят входить восемь датчиков парковки, камера заднего вида, мультимедийная система, цветной многофункциональный дисплей в центральной части приборной панели, DVD-система для пассажиров задних сидений, раздельный климат-контроль с бесшумным режимом работы и контролем запаха, аудиосистема Infinity с 10 динамиками. Также H9 получит одно или два запасных колеса (опционально, одно колесо устанавливается на дверь).

"Предварительно – к продаже эта модель будет представлена весной 2015 года", - сообщили "АвтоСреде" в российском офисе Haval. Цены на новинку пока не называются. Однако, в компании машину позиционируют как внедорожник бизнес-класса.



10-10-2014 | Просмотров: 470
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО