На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Kia выпустила обновленный кроссовер Sorento

Компания Kia представила пакет обновлений для вседорожника Sorento, которые тот получит со сменой модельного года. Кроссоверу доработали внешность, модернизировали салон и соорудили особую "спортивную" комплектацию.

Самое заметное изменение в экстерьере Kia Sorento – это доработанная решетка радиатора. Кроме того, вседорожник получил прогрессивную LED-головную оптику и более современные "четырехлинзовые" противотуманные фары, а также обновленные 19-дюймовые колесные диски. Корму теперь украшают новые задние фонари, спойлер на крышке багажника и сдвоенные оконечники выхлопной системы.

Изменения в интерьере кроссовера свелись к новому рулевому колесу, доработанной центральной консоли и изменениям в возможностях отделки: в списке появилась кожа нового песочного оттенка.

Что касается новой оригинальной комплектации, то она именуется Tuon и отличается прежде всего отделкой кузова: в этом исполнении кроссовер снабжается черными крышей и корпусами боковых зеркал, а также черными колесными дисками. Кроме того, Tuon означает и наличие иной решетки радиатора и металлических порогов.

На данный момент обновленный Kia Sorento представлен только для домашнего рынка Южной Кореи, где оснащается двумя моторами – двухлитровым бензиновым мощностью 240 л.с. и 2,2-литровым дизельным, представленным в двух вариантах 186 и 202 л.с. Оба двигателя предлагаются в паре с новым для модели 8-диапазонным автоматом.



13-07-2017 | Просмотров: 359
 
Тэги: Kia Sorento
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО