На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Kia вновь тестирует кроссовер Sportage

После продолжительного затишья, связанного с проведением международных автосалонов, инженеры южнокорейской компании Kia вновь вывели на тесты третье поколение кроссовера Sportage.

Компактный кроссовер Kia Sportage нового поколения разделит одну платформу с Hyundai ix35 2010 модельного года. Автомобиль позиционируется как альтернатива семиместному кроссоверу Kia Sorento, и не стоит удивляться, что дизайн машин имеет много общих черт.

Пятиместный Kia Sportage, по информации WCF, станет комплектоваться двумя 4-цилиндровыми 2-литровыми бензиновыми моторами и дизельными двигателями R-серии мощностью 165 и 180 л.с. Не исключено, что для некоторых рынков в южнокорейской компании предложат кроссовер с 6-цилиндровым бензиновым агрегатом. В стандартном оснащении машина получит шестиступенчатую механическую коробку передач, а за дополнительную плату модель можно будет оснастить шестискоростной автоматической трансмиссией.

Несмотря на то, что машина выглядит полностью готовой, дебют Kia Sportage нового поколения состоится не ранее весны следующего года в рамках международного автосалона в Женеве, хотя существует вероятность того, что компания может использовать для презентации модели выставки в Лос-Анджелесе или Детройте, которые пройдут в ближайшие месяцы.

Kia Sportage

Kia Sportage

Kia Sportage



14-10-2009 | Просмотров: 475
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО