На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Kia показал новый Sportage

Сегодня, менее чем за месяц до начала работы международного автосалона в Женеве, южнокорейский автопроизводитель Kia представил первые официальные фотографии нового поколения кроссовера Sportage.

Дизайн автомобиля, чья мировая премьера состоится в Швейцарии, выполнен в новой фирменной стилистике компании Kia под руководством шеф-дизайнера марки Питера Шрейера, который ранее трудился в Audi и Volkswagen. Во внешности нового Sportage отчетливо прослеживаются черты не только "паркетника" Sorento, но и седана Cadenza, который поделился с моделью задними фарами.

Пятиместный Kia Sportage построен на платформе нового Hyundai Tucson, известного в Европе под индексом ix35, пишет Carscoop. По предварительным данным, в силовую линейку модели, скорее всего, войдут два дизельных мотора мощностью 134 и 184 л.с. и два бензиновых двигателя: 1,6-литровый мощностью 140 л.с. и 166-сильный агрегат объемом 2 литра. Покупатель сможет выбрать между шестиступенчатой механической коробкой передач и шестискоростным "автоматом".

В продажу новый Kia Sportage поступит в течение года.

 

Kia Sportage

 

Kia Sportage



21-01-2010 | Просмотров: 411
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО