На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Kia показал интерьер нового седана Optima

Познакомив недавно автолюбителей с официальными фотографиями экстерьера нового поколения седана Optima/Magentis, южнокорейский автопроизводитель теперь опубликовал скетч, дающий представление о дизайне интерьера автомобиля.

Стилистика салона полностью соответствует спортивной внешности Kia Optima: глубокие "колодцы" на щитке приборов, повернутая к водителю центральная консоль, контрастная строчка, которой прошиты сиденья, рычаг коробки передач и кожаный руль, оснащенный подогревом. Автомобиль, построенный на платформе нового Hyundai Sonata, стал шире, длиннее и ниже нынешней версии Kia Optima.

По последним данным, модель будет комплектоваться как бензиновыми, так и дизельными установками, включая бензиновый 4-цилиндровый турбированный мотор объемом 2 литра мощностью около 250 л.с. и 200-сильную 2,4-литровую установку, позаимствованную у седана Hyundai Sonata. Новый Kia Optima, который на некоторых рынках появится под индексом K7, должен дебютировать в конце месяца на мотор-шоу в Нью-Йорке.

 

Kia Optima

 

Kia Optima

 

Kia Optima



11-03-2010 | Просмотров: 553
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО