На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Хонды оснастили голосовым управлением Apple


Фото Honda

Компания Honda представила интерфейс Display Audio для своих развлекательных комплексов Honda Link нового поколения. Одним из основных новшеств стало появление технологии голосового управления Apple Siri Eyes Free, которая активируется кнопкой на руле и позволяет управлять большинством функций автомобиля.

К мультимедийному комплексу по Bluetooth-протоколу пока можно подключить только смартфоны iPhone 5, 5S и 5C (поддержка гаджетов на ОС Android появится в 2014 году). «Сири» позволяет набирать голосом SMS-сообщения, задавать маршрут навигационной программе смартфона и управлять другими его приложениями.

При помощи семидюймового сенсорного экрана, установленного на центральной консоли, можно управлять аудиосистемой, списком контактов в телефоне, а также различными настройками автомобиля. Помимо этого, через Display Audio можно составлять списки воспроизведения и отмечать понравившиеся композиции.

 


Honda Link

Система Honda Link также позволяет выводить на экран прогноз погод и данные о ситуации на дорогах, просматривать страницы в социальных сетях, в частности, в Facebook и Twitter, а также искать ближайшие гостиницы, рестораны, парки и автозаправочные станции.

 


Интерфейс Honda Link

Помимо этого, Honda Link оснастили системой помощи водителю в экстремальной ситуации. Например, если в зоне покрытия сотовых сетей в машине сработала подушка безопасности, то с автомобилистом свяжется оператор службы поддержки японского автопроизводителя.



25-11-2013 | Просмотров: 354
 
Тэги: Хонда, Apple
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО