На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Kawasaki анонсирует новое поколение модели мотоцикла ZX-10R

Известный японский производитель мотоциклов, фирма Kawasaki, выпустила официальный набросок и первый презентационный видеоролик абсолютно новой версии модели ZX-10R. Правда, судить о степени готовности спортбайка к серийному производству по представленному изображению довольно трудно.

Впрочем, из прилагающегося в комплекте видео следует, что мотоцикл получит новый мотор, а также новую раму и подвеску. Таким образом, после вынужденной задержки с выпуском свежих спортивных моделей в прошлом году, Kawasaki готовится показать нечто по-настоящему серьезное.

По всей видимости, японцы рассчитывают на улучшение экономической ситуации, которое позволит обеспечить устойчивый спрос на новинку. Как бы то ни было, с точки зрения дизайна ход мыслей разработчиков ZX-10R можно только приветствовать.

Похоже, в Kawasaki решили вернуться к своему прошлому, так как очертания данного мотоцикла выглядят столь же динамичными, резкими и отточенными, как раньше. Остается только надеяться, что акцентированные ребра воздухозаборников перекочуют прямиком в серийную версию ZX-10R.

 



09-06-2010 | Просмотров: 392
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО