На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
К дебюту готовятся самый быстрый компакт и самый компактный кабриолет

Компания Smart готовит сразу две новых модификации своего городского компакт-кара ForTwo новейшего поколения. Независимо друг от друга на дорожных тестах были замечены самое "заряженное" исполнение от компании Brabus и прогулочная версия с откидным верхом Cabrio.

В Cети появились первые фотографии новейшего Smart Brabus - мировой дебют самой "заряженной" версии "Смарта" состиоится в рамках женевского автошоу на следующей неделе. В настоящий момент пока не ясно, засветился ли это серийный образец "бешеного" Smart, или же подготовленный для выставки шоу-кар.

От стандартного ForTwo переосмысленную "Брабусом" скоростную модификацию "Смарта" можно отличить по тонким косметическим изменениям: это и индивидуальные бампера с боковыми юбками, и сдвоенные патрубки выхлопной системы, и большие колеса Brabus. Внутри Smart Brabus щеголяет оригинальными накладками на пороги и кожаными креслами с цветной строчкой.

Технические параметры официально не разглашаются, но мы уже знаем, что заднюю ось Smart Brabus будет приводить в движение трехцилиндровый турбодвигатель Renault объемом 0,9 л мощностью до 120 л.с.. Который, возможно, состыкуют с "роботом" Twinamic о двух сцеплениях. Иначе говоря, техника будет аналогична той, что использует Renault Twingo.

Как выяснилось, параллельно с "Брабусом" дорожные испытания проходит и открытая версия ForTwo, чьи снимки появились у издания Motorauthority. Фотографии четко дают понять, что конструкция съезжающей мягкой крыши будет аналогична той, что использована в "Смарте" ныне устаревшего второго поколения. По неофициальным сведениям, мировая премьера открытого Smart ForTwo состоится на осенней автовыставке во Франкфурте.



18-02-2015 | Просмотров: 329
 
Тэги: Smart
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО