На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ё-мобиль представлен международной публике во Франкфурте

На крупнейшем международном автосалоне, наконец, появилась продукция российского автопрома – во Франкфурте состоялась мировая премьера бренда "Ё-мобиль", который был представлен в нескольких "лицах" - в частности, в оригинальном концепте и обновленном кроссовере.

Поскольку европейская публика избалована разного рода концептуальными разработками, десятками выходящими из ворот мировых автоконцернов, российский автопроизводитель "Ё-авто" решил выделиться: самой оригинальной частью "Ё-концепта" являются двери, которые ранее еще не встречались. Двери при открывании сдвигаются внутрь и вверх машины, а потом еще и "наползают" друг на друга – вживую выглядит довольно впечатляюще, но, как и у большинства концептов, крайне непрактично.

Вторым представителем отечественного автопрома во Франкфурте стал "Ё-кроссовер", получивший обновленную внешность. У машины изменились очертания кузова, форма крыши, вся передняя часть, которая теперь дополнена диодными фарами головного света и фонарями дневного света, расположенными по бокам переднего бампера.

Хочется отметить, что новая внешность кроссовера получилась, так сказать, на любителя. Так, передние фары, которые по форме откровенно напоминают головную оптику Audi, уже неоднократно скопированную многими компаниями, расположены слишком близко друг к другу, что создает ощущение "толстого" кузова. Скромные задние фонари, которые также поменялись, и вовсе отправляют зрителя в прошлое.

Справедливости ради стоит отметить симпатичные колесные диски с оригинальным дизайном, которые, впрочем, положения не спасают. Судя по тонированным стеклам, салон для обновленного "Ё-кроссовера" еще не придуман. Помимо "ключевых" премьер, на стенде "Ё-авто" был представлен "Ё-фургон".

 

 

Ё-мобиль

 

Ё-мобиль

 

Ё-мобиль

 

Ё-мобиль



31-08-2011 | Просмотров: 352
 
Тэги: Ё-мобиль
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО