На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Европа увидит особое исполнение Honda Civic

Выпускать специальные версии автомобилей, посвященные тому или иному виду автоспорта, – излюбленное занятие производителей. В Европе вскоре появится ограниченная серия хэтчбека Honda Civic, на создание которой японцев вдохновил Британский чемпионат по кузовным гонкам BTCC.

Специальное исполнение Honda Civic Ti будет выпускаться с двумя моторами – 1,4 л и 1,8 л в модификации SE. Отличаться оно будет расширенным набором оборудования, что повлечет за собой увеличение цены примерно на 6 000 долларов.

Отличить Civic Ti от любых других "Сивиков" можно будет прежде всего по цвету – фирменному белому перламутру. 17-дюймовые колесные диски разработчики окрасили в черный, а элементы аэродинамического обвеса – в такой же черный, но глянцевый. Эти цвета перекликаются с фирменными оттенками команды Team Dynamics, партнера Honda по выступлениям в кольцевых гонках. Обвес включает в себя передний сплиттер, задний спойлер, новые бамперы и пороги.

Список оборудования пополнился мультимедийной системой с навигацией, большим тачскрин-дисплеем и расширенными развлекательными функциями. К созданию системы приложили руку спецы из Pioneer.

Добавим, что таких упакованных Honda Civic компания собирается выпустить всего полтысячи.

 

Honda Civic

 

 

Honda Civic

 

 

Honda Civic



04-02-2011 | Просмотров: 373
 
Тэги: Honda Civic
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО