На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Еще четыре модели BMW получат передний привод

Новая архитектура UKL, на которой баварский автопроизводитель выпустил первый в своей истории переднеприводный автомобиль 2 Series Active Tourer, до 2017 года ляжет в основу еще минимум четырех новых моделей BMW с приводом на передние колеса.

Компактвэн Active Tourer, продажи которого начинаются уже 27 сентября, в следующем году получит семиместное исполнение. Третий ряд сидений будет добавлен без изменения колесной базы, хотя сам автомобиль несколько прибавит в длину.

В том же 2015 году планируется дебют второго поколения кроссовера BMW X1, который тоже будет переведен на переднеприводную платформу. Автомобиль будет выпускаться в двух версиях длины, длиннобазный вариант предназначен для Китая, США и России. Помимо бензиновых и дизельных двигателей, кроссовер будет оснащаться и гибридной силовой установкой мощностью 190 лошадиных сил.

В 2016 году ожидается очередная вариация на тему "вседорожного купе" - компактный BMW X2. Автомобиль, по предварительным данным, будет построен с использованием агрегатной базы X1 и будет предлагаться либо с передним, либо с полным приводом.

Наконец, в 2017 году должен выйти новый родстер Z2 и новое поколение 1-Series. Обе переднеприводные модели будут оснащаться малообъемными двигателями до 1,5 литра.



23-08-2014 | Просмотров: 410
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО