На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Jeep выпустит спецверсию Wrangler в честь Виллиса


Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition. Фото Jeep

Компания Jeep выпустит спецверсию модели Wrangler, посвященную легендарному армейскому внедорожнику «Виллис», являющемуся одним из самых знаменитых автомобилей Второй мировой войны. Производитель отметил, что новый Wrangler – это дань уважения именно гражданской версии «Виллиса» (CJ), которая стала доступна в США сразу после окончания боевых действий в 1945 году

Новинка, построенная на базе модификации Sport, внешне от стандартного внедорожника отличается черной решеткой радиатора, черными вставками на переднем и заднем бампере, а также историческими надписями «Willys» и «4 Wheel Drive» по краям капота и на крышке багажника соответственно.

Спецверсия также получила задний мост Dana 44 с дифференциалом повышенного трения Trac-Lok и главной парой коробки передач 3,73, а также черные 17-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками BF Goodrich размерности 255/75 и защитные рейлинги на кузове.

В оснащение модификации входит спутниковое радио SiriusXM, система контроля за давлением в шинах, а также специальный набор, включающий в себя такелажную скобу, буксировочный трос, специальные перчатки и сумки.

Внедорожник будет предлагаться с 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем семейства Pentastar, развивающим 285 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или пятидиапазонный «автомат».

 


Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition


Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition


Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition



09-11-2013 | Просмотров: 309
 
Тэги: Jeep Wrangler
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО