На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Jeep совместно с тюнинг-ателье выпустит пикап на базе Wrangler

Jeep все же выпустит пикап на базе внедорожника Wrangler, несмотря на продекларированный некоторое время назад отказ от этих намерений. Правда, в производстве каждого пикапа придется поучаствовать покупателю, ибо Jeep вместе с ателье Mopar выпускает не отдельную модель, а всего лишь тюнинг-кит.

Чтобы сделать из Jeep Wrangler Unlimited полное подобие представленного недавно тюнинг-ателье Mopar пикапа Jeep JK-8, нужно приобрести комплект дополнительных деталей, который оценен производителем в 5 499 долларов (в эту сумму не входит стоимость установки). Впрочем, разработчики говорят, что с помощью их тюнинг-кита превратить внедорожник в пикап настолько просто, что это можно сделать в любом гараже – нужно лишь приложить руки и внимательно прочитать инструкцию.

Комплект запчастей фирма Mopar планирует не только продавать самостоятельно, но и реализовывать через официальных дилеров марок Dodge и Jeep. Они же могут взять на себя и установку. Учитывая, что стоимость базовой версии Wrangler в США составляет всего 25 545 долларов, получается, что самый доступный пикап стоит 31 044 долларов, что считается весьма привлекательной цифрой.

По заявлению руководства компании Mopar, каждый покупатель "Рэнглера" тратит на дополнительные тюнинг-аксессуары в среднем более 500 долларов, и новый пакет доработок, который разработан в Mopar – это призыв к более радикальному и бескомпромиссному тюнингу.

 

Jeep совместно с тюнинг-ателье выпустит пикап на базе Wrangler

Jeep совместно с тюнинг-ателье выпустит пикап на базе Wrangler



02-07-2011 | Просмотров: 631
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО