На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Jeep построил спецверсию Wrangler для фанатов игры Call of Duty

Компания Jeep представила специальную модификацию внедорожника Wrangler, подготовленную в честь игры Call of Duty: Black Ops.

Новинка построена на базе модификации Rubicon и получила окрашенные в серый цвет колесные диски с 32-дюймовыми внедорожными покрышками, логотипы игры Call of Duty: Black Ops на крыше и передних крыльях, крышку топливного бака из линейки аксессуаров Mopar, "защиту" задних фонарей. Внедорожник в специальной версии будет окрашиваться исключительно в черный цвет.

Техническая начинка автомобиля не подверглась никакой модернизации. Внедорожник оснащается 3,8-литровым двигателем V6 мощностью 202 лошадиные силы, который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. За доплату доступен четырехдиапазонный "автомат".

Автомобиль появится в салонах американских дилеров в ноябре текущего года и в базе будет стоить 30 тысяч 625 долларов, что на 1850 долларов дороже стандартного автомобиля (в версии с двухдверным кузовом). Четырехдверная машина обойдется в 33 тысячи 500 долларов - на 1450 долларов больше обычного Wrangler Unlimited.

Шутер Call of Duty: Black Ops выйдет 9 ноября на персональных компьютерах и консолях Xbox 360, PlayStation3, Nintendo Wii. Автомобили марки Jeep встречаются в игре как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

 

Wrangler

 

Wrangler



07-10-2010 | Просмотров: 359
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО