На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Jaguar сделал седан XJ с пакетом Sport

Компания Jaguar разработала для флагманского седана XJ два спорт-пакета — Sport и Speed, которые можно заказать для автомобиля как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой.

Набор Sport доступен для XJ с любым двигателем — от трехлитровой дизельной «шестерки» до атмосферного V8. Комплект Speed может получить только седан с наддувным пятилитровым восьмицилиндровым агрегатом в дополнение к «спортивному» пакету.

В состав аэродинамического обвеса кузова для Jaguar XJ с набором Sport входит передний сплиттер, который направляет потоки воздуха под автомобиль для уменьшения подъемной силы, а также увеличенный задний спойлер. По словам представителей «Ягуара», эти элементы позволяют повысить устойчивость машины на высокой скорости, но при этом сохранить прежнюю величину коэффициента аэродинамического сопротивления — 0,29.

Кроме того, автомобили с пакетом Sport получат окрашенные в черный глянцевый цвет решетку радиатора и боковые воздухозаборники, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, новые накладки на патрубки выпускной системы, красные суппорта тормозных механизмов с надписью «Jaguar», а также особую отделку интерьера.

При заказе пакета Speed электронный ограничитель максимальной скорость будет переставлен с 250 на 280 километров в час.

 

Jaguar-XJ

 

 

Jaguar-XJ


 


Источник: Лента.ру

29-10-2011 | Просмотров: 675
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО