На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Из модельного ряда Renault исчезнет кроссовер Koleos

Впрочем, это вовсе не значит, что французы хотят вовсе отказаться от среднеразмерного кроссовера, который мог бы конкурировать с Nissan X-Trail или Mitsubishi Outlander. Просто новое поколение модели может получить новое - и надо сказать, труднопроизносимое - название.

По слухам, дебют новинки уже не за горами - вполне возможно, он состоится уже в марте на очередном Женевском автосалоне. Это вполне логично, так как производство Koleos стартовало в 2008 году, модель уже успела пережить целых два рестайлинга, а бестселлером так и не стала - у французов нет никаких резонов затягивать жизненный цикл не слишком удачного кроссовера.

Может быть, и имя модели планируется поменять в надежде, что это поможет автомобилю нового поколения повторить не слишком удачную судьбу Koleos. Впрочем, в попытках приманить удачу маркетологи Renault легких путей не ищут. Сотрудники французского журнала L`Automobile утверждают, что кроссовер планируется назвать Djeyo, что может звучать как "джейо".

Конструктивно новый кроссовер будет близок к базирующемуся на той же платформе Nissan X-Trail, с точки зрения дизайна будет выглядеть старшим братом компактного кроссовера Captur. Недавно один из прототипов был снят на видео во время испытаний на территории Германии - впрочем, автомобиль был укутан в плотный камуфляж, и короткий ролик позволяет оценить лишь общие пропорции машины.

 



22-11-2014 | Просмотров: 675
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО