На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Из BMW M3 сделали пикап

Сетевое издание Autoblog опубликовало шпионские фотографии необычного пикапа, построенного на базе BMW M3 и проходящего тесты на "Северной петле" Нюрбургринга. По некоторым данным, этот автомобиль действительно зарегистрирован на баварский концерн, а за рулем машины находились инженеры компании.

По предварительной информации, этот автомобиль не является прототипом серийного автомобиля. Скорее всего он был построен в единственном экземпляре подразделением M компании BMW, которое занимается разработкой "заряженных" автомобилей, для себя или по специальному заказу для одного из поставщиков компонентов и запчастей. К примеру, одним из таких заказчиков может быть фирма Ztechnik — производитель аксессуаров для мотоциклов BMW.

Сайт Jalopnik со ссылкой на собственные источники, также подтвердил, что подобная машина никогда не появится в серии. В интервью порталу эксперт автомобильной отрасли Джим Холл, говоря о том, почему некоторые элементы кузова скрыты камуфляжем, заявил: "Камуфляж ничего не значит. BMW наносит этот камуфляж на все и вся. Это еще не значит, что машина будет построена".

Как уточняет журнал Car, подразделение M компании BMW уже один раз строила пикап. Это была "трешка" 1980 года выпуска с четырехцилиндровым двигателем от E30 M3 и дифференциалом повышенного трения.

 


Источник: autoblog.com

04-03-2011 | Просмотров: 395
 
Тэги: пикап, BMW M3
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО