На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Итальянские новинки: Abarth Punto Evo и Abarth 500C

Концерн Fiat объявил о начале продаж спортивных компактных хэтчбеков Abarth 500C и Abarth Punto Evo. Эту информацию итальянцы дополнили свежими фотографиями новинок и данными об их технических характеристиках.

Так, Abarth 500C получил 1,4-литровый мотор Turbo T-Jet мощностью 140 лошадиных сил, крутящий момент которого составляет 206 Нм. С этим двигателем машина разгоняется до 100 км/ч за 8,1 секунды, расходуя в европейском смешанном цикле 6,5 литров топлива на 100 километров.

В свою очередь, Abarth Punto Evo комплектуется турбированным 1,4-литровым агрегатом семейства Multiair, развивающим 164 лошадиные силы и 250 Нм. Такие природные данные позволяют машине ускоряться до 100 км/ч за 7,8 секунды.

В заключение можно привести цитату из пресс-релиза фирмы Abarth, отлично иллюстрирующую подход ее специалистов к своему делу: «Обычно, когда вы пользуетесь какой-то вещью, вы не задаетесь вопросом, как она была сделана и почему она изготовлена именно так, а не иначе. В Abarth все происходит совсем по-другому. Наша продукция каждой своей деталью в любой момент времени напоминает владельцу, что она создана для одной-единственной цели: достижения предела. Об этом говорит резкий звук мотора, шорох шин по асфальту, привлекательный дизайн, подвеска с гоночными настройками и ускорение, достойное настоящего спортивного автомобиля».

 

Abarth

 

Abarth

 

Abarth

 

Abarth

 

Abarth,

 

Abarth



04-06-2010 | Просмотров: 299
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО