На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Исторические кадры гонок Porsche повторили с помощью Lego


Британский фотограф воссоздал знаменитые снимки с помощью конструктора



Автомобильный фотограф Доминик Фрейзер продолжает воссоздавать знаменитые исторические кадры при помощи конструктора Lego. На этот раз он реализовал совместный проект с Porsche, в рамках которого воссоздал несколько моментов из гоночной истории немецкой марки.

 

Для создания исторических сцен Доминик использовал конструктор Lego серии Speed Champoins. Фотограф самостоятельно воссоздавал все декорации, сопоставляя оригинальные снимки с тем, что у него получалось. А поскольку у него не было какой-либо инструкции по сборке, точная передача деталей стала одной из самых сложных задач в этом проекте.

 

 

Однако, несмотря на все сложности, большинство кадров были действительно воссозданы до мелочей. К примеру, фотография пит-стопа гибридного Porsche 919 включала в себя не только сам автомобиль и механиков, работавших с ним, но также трибуны, телеоператора и даже огнетушитель, который фотограф расположил в том же месте, где он находился на исходной фотографии.

 

 

Помимо этого, в процессе создания фотопроекта, Доминик повторил знаменитую фотографию «полета» Porsche 911 Turbo, сделанную для рекламной кампании бренда во время гонок в Гудвуде. По его словам, воссоздание миниатюрных копий знаменитых кадров далось ему нелегко, поскольку подобная съемка не похожа на его повседневную деятельность.



21-05-2020 | Просмотров: 397
 
Тэги: LEGO
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО