На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Интерьер нового седана Alfa Romeo рассекретили в Сети

В распоряжении нидерландского издания De Telegaaf оказалась официальная фотография салона седана Giulia, являющегося идеологическим преемником модели 159. На снимке показан интерьер «заряженной» версии Quadrifoglio Verde (QV), которая составит конкуренцию BMW M3.

 


Alfa Romeo Giulia

На фото видно рулевое колесо с эмблемой итальянской марки и кнопкой «старт-стоп», селектор шестиступенчатой механической коробки передач, обтянутая кожей передняя панель с карбоновыми вставками, а также «шайба» управления мультимедийной системой и кнопка электронного стояночного тормоза.

Помимо этого, в De Telegaaf утверждают, что у седана будет четыре режима езды: Dynamic, Natural, Efficient и Racing (переключатель расположен слева от селектора коробки). Спидометр «заряженного» седана размечен до 330 километров в час.

Alfa Romeo Giulia QV дебютировала в среду, 24 июня. Новинку оснастили 510-сильной трехлитровой алюминиевой твин-турбо «шестеркой», разработанной специалистами компаний Ferrari и Maserati. Двигатель позволяет седану набирать первую «сотню» за 3,9 секунды. Помимо «механики», для модели предусмотрен восьмидиапазонный «автомат».

 


Alfa Romeo Giulia

В основу седана легло новое шасси, которое будет доступно в задне- и полноприводных модификациях. В конструкции использовали алюминий, карбон и другие композитные материалы. Масса новинки составила 1530 килограммов. Распределение массы по осям – 50:50.

Ожидается, что продажи Alfa Romeo Giulia начнутся в 2016 году.



16-06-2015 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО