На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Infiniti планирует выпуск нового спорткара

Руководитель компании Infiniti Тору Сайто подтвердил на этой неделе свое стремление выпустить под брендом возглавляемой им фирмы новый, совершенный спортивный автомобиль. Однако, это будет не совсем та машина, которую ожидали эксперты.

В последнее время в прессе все чаще появляются слухи о разработке серийной версии концепт-кара Infiniti Essence. Эта информация идет вразрез со словами Тору Сайто, который рассказал о том, что у компании в настоящее время имеются более актуальные приоритеты.

Косвенным подтверждением этому служит демонстрация на автосалоне в Париже нового гибридного седана M35h, которому вскоре предстоит конкурировать с представителями пятой серии BMW. Кроме того, Сайто подтвердил, что Infiniti работает над созданием автомобиля, способного успешно соперничать с Audi A3 и BMW 1-Series, а также люксового хэтчбека на электроприводе, основанного на платформе Nissan Leaf.

Глава Infiniti не стал подробно останавливаться на особенностях машины, призванной составить конкуренцию BMW 1-Series, однако счел нужным отметить, что в свете начала сотрудничества между Daimler и Nissan-Renault новинка может получить шасси Mercedes. Весьма вероятно также, что авто будет переднеприводным.

 

Infiniti
 



25-09-2010 | Просмотров: 360
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО