На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hyundai выпустит новую версию купе Genesis
На открывающейся на следующей неделе автомобильной выставке SEMA компания Hyundai проведет официальную презентацию серийной версии купе Genesis Coupe R-Spec, которое успели окрестить "лучшим другом тюнеров".

Новая версия купе построена на базе Hyundai Genesis Coupe 2.0T Track. Дебютант автосалона SEMA получит 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 210 л.с., работающий в паре только с механической коробкой передач. От Hyundai Genesis Coupe 2.0T Track новинка отличается более низкой массой и скудной комплектацией. Компания отказалась от таких "излишеств", как круиз-контроль, адаптивная головная оптика, Bluetooth, хромированные накладки в интерьере и многофункциональное рулевое колесо. Нововведение не только снизило вес Genesis Coupe R-Spec, но и стоимость автомобиля.

Однако, разработчики не забыли о том, что они готовят купе, предназначенное для гонок, поэтому новинку оснастили спортивной подвеской, 19-дюймовыми легкосплавными дисками с низкопрофильной резиной, тормозной системой Brembo и дифференциалом Torsen. По мнению автопроизводителя, Hyundai Genesis Coupe R-Spec наверняка будет пользоваться популярностью у различных ателье, как модель, имеющая огромный потенциал, который позволит развернуться фантазии тюнеров.

Hyundai Genesis Coupe R-Spec может быть доступен только в трех цветовых вариантах - Karussell White, Bathurst Black и Tsukuba Red.

Стоимость новой версии купе, пишет Carscoop, составляет $23,750, что на $3,000 дешевле Genesis Coupe 2.0T Track.



15-10-2009 | Просмотров: 386
 
Тэги: Hyundai
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО