На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hyundai Elantra New оказался мини-копией седана Sonata

В Hyundai воздерживаются от комментариев по поводу разработки следующего поколения седана Elantra, но факты вещь упрямая: последняя "шпионская" фотография автомобиля, сделанная в Южной Корее, свидетельствует о том, что автоконцерн приступил к преддебютной подготовке новинки.

Внешне новый Elantra действительно изрядно напоминает седан Sonata. От "старшего брата" новинке достались покатая линия крыши, скошенная радиаторная решетка, наружные зеркала со светодиодными дублерами поворотников, выштамповка на капоте. При беглом знакомстве с моделями может сложиться впечатление, что автомобили отличаются друг от друга только длиной колесной базы.

Информация о линейке моторов нового Hyundai Elantra пока крайне скупа. Как пишет WCF, модель, скорее всего, получит 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 198 л.с. (249 Нм), а также 4-цилиндровый бензиновый мотор объемом 1,6 литра, который будет доступен как в атмосферном варианте, так и турбированном. Трансмиссии - ручная коробка передач и АКПП.

Дебют седана 2011 модельного года ожидается во второй половине текущего года. Автопроизводитель утверждает, что главными конкурентами для нового Elantra станут Honda Civic, Ford Focus и Chevrolet Cruze.

 

Hyundai Elantra

 

Hyundai Elantra

 

Hyundai Elantra



18-03-2010 | Просмотров: 370
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО