На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hummer не лодка...

Рискнем предположить, что отечественые владельцы премиальных внедорожников Hummer не относятся к категории малообеспеченных граждан. А у богатых, как гласит народная мудрость, свои причуды. В этом можно убедиться, просмотрев видео, где хозяевам мощных машин, уверенным в том, что не только им, но также и их "крутым тачкам" по колено если не море, то хотя бы река, к слову сказать, выглядящая вполне безобидно, "указано на место".

Казалось бы, столь незначительная с виду водная преграда будет с легкостью преодолена брутальными "молотами". Во всяком случае, сидящие за рулем водители настолько уверены в этом, что, не раздумывая, направляют автомобили в темную воду, покрытую льдом.

Однако, их поджидает не самый приятный сюрприз - скорее всего, дно реки представляет собой густую илистую массу, в которой благополучно глохнут двигатели элитных иномарок, крестным отцом коих является сам "Конон-варвар" - Арнольд Шварценеггер, давший путевку в жизнь гражданским аналогам армейских машин, некогда стоявших на вооружении армии США. Похоже, что в данном случае дело без эвакуатора не обойдется...

тоит сказать, что это не первый случай, когда на российских просторах знаменитая модель вынуждена уступить обстоятельствам. К примеру, в Великом Новгороде произошло почти анекдотичное ДТП, когда "запорожец", не успевший вовремя затормозить из-за скользкого покрытия трассы, напрочь обездвижил внедорожник, который пришлось увозить на эвакуаторе.

 



06-02-2010 | Просмотров: 323
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО