На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ххэтчбек Renault Sandero получит заряженную версию

Получено первое официальное подтверждение того, что хэтчбек Renault Sandero получит заряженную версию, подготовленную подразделением Renault Sport. Опубликованный французами видеотизер позволил рассмотреть некоторые детали внешности новинки и услышать звук двигателя.

Правда, получить представление о том, насколько горяч будет новый автомобиль, не получится: пока характеристики силового агрегата будущего Sandero RS – тайна за семью печатями. По некоторым предположениям, для нужд хэтчбека адаптируют двухлитровый атмосферник от Renault Duster, доведя его мощность до 160 л.с. По другим, бюджетный хот-хэтч получит 1,2-литровый турбомотор от Renault Clio, и в этом случае окажется хоть и экономичнее, но заметно слабее, получив порядка 120 л.с.

Renault Sandero RS в официальном видеотизере появляется, будучи полностью укутан в фирменный камуфляжем. Тем не менее, можно рассмотреть агрессивный передний бампер со светодиодными вставками, крупные колесные диски и резину Continental. Ожидается, что хэтчбек также получит переработанную подвеску, мощные тормозные механизмы, модифицированную выхлопную систему и некоторые спортивные черты в интерьере.

Интересно, что ранее появление Sandero RS предполагалось под румынским брендом Dacia - в ролике же хорошо виден крупный логотип Renault на капоте хэтча. Означает ли это, что Sandero RS не пустят на европейский рынок, пока не известно.

Ответы на большинство вопросов производитель должен дать в течение нескольких недель: времени до Интернет-дебюта новинки осталось относительно немного.

 



18-04-2015 | Просмотров: 317
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО