Департамент Госавтоинспекции МВД Украины за 24 млн. 999 тыс. 424 грн. заказал услуги по созданию и внедрению Национальной автоматизированной информационной системы Департамента Госавтоинспекции.

Победителем по разработке базы данных ГАИ стало криворожское ООО «Д.И.О.- Трейдер Интернационал». Тендерная процедура прошла по системе двухуровневых торгов. Договор подписан 26 октября 2011 года.

Справка: Согласно информации на сайте ООО «Д.И.О.- Трейдер Интернационал», компания зарегистрировано исполнительным комитетом Криворожского городского совета в 1997 году.

ООО «Д.И.О.- Трейдер Интернационал» осуществляет: ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей и других транспортных средств и техники, оборудование и эксплуатация автостоянок, автозаправок, автомоечных станций; диагностика транспортных средств; сертификационная деятельность; технические испытания и исследования; оптовая, розничная, комиссионная торговля транспортными средствами и агрегатами, подлежащими регистрации и учету в органах внутренних дел, с выдачей справок-счетов; консультирование по вопросам информатизации; разработка стандартного программного обеспечения; другие виды деятельности в сфере разработки программного обеспечения; обработка данных; деятельность, связанная с банками данных; другая деятельность в сфере информатизации.