На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Горячий Chevrolet Aveo может добраться до Европы

Хэтчбек Chevrolet Aveo продается на рынке Северной Америки под именем Chevrolet Sonic. Его "заряженная" модификация называется Sonic RS. Выводить такую версию на европейский рынок производитель ранее не планировал. Однако в Сети неожиданно появились изображения хэтча по имени Aveo RS.

Фотография изображает хэтчбек, внешне не отличающийся от Sonic RS, однако вместо номерного знака на нем укреплена табличка с надписью Aveo RS. Это обстоятельство, по всей видимости, и позволило опубликовавшим фотографию сайтам заявить о скором начале продаж "заряженного" хэтча в Европе.

Sonic RS оснащается 138-сильным турбомотором объемом 1,4 литра, который позволяет ему разгоняться до 100 км/ч примерно за 8 секунд. В США двигатель можно сагрегатировать как с 6-ступенчатой МКПП, так и с 6-диапазонным "автоматом". Версия RS также отличается от обычного хэтчбека иной выпускной системой, спортивной подвеской, 17-дюймовыми колесами и аэродинамическим обвесом. В салоне установлены спортивные сиденья.

Если информация о начале продаж Aveo RS подтвердится, горячему хэтчбеку Chevrolet придется конкурировать с Suzuki Swift Sport и Renault Twingo RS.



05-07-2013 | Просмотров: 309
 
Тэги: Chevrolet Aveo
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО