На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Годовалая американка приобрела на аукционе спорткар

Годовалая девочка из Портленда, штат Орегон, случайно приобрела на интернет-аукционе британский спорткар Austin-Healey Sprite 1962 года выпуска. Об этом сообщает онлайн-издание KOIN News.

14-месячная Сорелла Стоут, играя со смартфоном своего отца, открыла в нем приложение автомобильного раздела eBay. Она начала хаотично кликать на картинки, купив в результате машину стоимостью 225 долларов. Родители ребенка узнали о случившимся лишь после того, как получили подтверждение от аукциона о состоявшейся сделке.

Несмотря на случайность проведенной в интернете покупки, семья Стоут решила не отказываться от приобретения автомобиля. «Хорошо, что она не купила Porsche за 38 тысяч долларов, объявление о котором я просматривал», – отметил отец девочки Пол Стоут.

Владелец Austin-Healey также оказался жителем Орегона, так что родителям Сореллы не составило труда забрать автомобиль. Так как они проживают в многоквартирном доме, то у них нет возможности хранить автомобиль. Кабриолет, который требует серьезной реставрации, было решено оставить у бабушки с дедушкой ребенка, имеющих собственный дом в Милуоки.

Пол Стоут планирует восстановить автомобиль и подарить его дочери либо на ее 16-летие (с этого возраста в большинстве штатов США можно водить машину), либо по случаю окончания школы.

 

Оригинальный вид Austin-Healey Sprite 1962 года выпуска. Фото с сайта cardomain.com


Источник: koin.com

30-06-2013 | Просмотров: 377
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО