На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
«GM-АвтоВАЗ» выпустит лимитированную версию Chevrolet Niva

В честь восьмилетия со дня выпуска первой серийной Chevrolet Niva автопроизводитель выпустит 300 спецверсий с индексом Special Edition. Помимо нестандартного окраса машина отличается небольшими изменениями в экстерьере и интерьере. Продаваться такая Niva будет через официальных дилеров концерна.

Chevrolet Niva является самым популярным внедорожником в России после классической "Нивы". С 2002 года с конвейера сошло 333 231 машин, а с 2004 года начались поставки в страны ближнего зарубежья. Ко дню восьмителетия «GM-АвтоВАЗ» подготовил эксклюзивную модификацию, которую можно было увидеть на Московском автосалоне в конце августа - начале сентября.

Chevrolet Niva Special Edition получила новые легкосплавные диски 16" Vicom, хромированный колпак запасного колеса с логотипом Chevrolet, дополнительную тонировку стекол, рейлинги и скид переднего бампера, окрашенные в серебристый цвет. Внутри салона специальная модификация имеет кожаную оплетку на руле и рычагах трансмиссии, оригинальную отстрочку обивки сидений и хромированные элементы декора.

Chevrolet Niva выпускается с бензиновым 1,7-литровым двигателем мощность 80 л.с., 5-ступенчатой МКПП и полным приводом, имеющим понижающую передачу и межосевую блокировку дифференциала. Стоимость автомобиля в зависимости от выбранной комплектации находится в пределах от 424 000 до 499 999 рублей.
 



10-09-2010 | Просмотров: 320
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО