На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
ГАИ подключает общественность к подготовке законов

ГАИ делает первые шаги на встречу рядовым гражданам, приглашая их сотрудничать и помогать формировать современную нормативно-правовую базу в сфере безопасности дорожного движения, сообщает АвтоЦентр.

В Департаменте ГАИ состоялось первое заседание инициативной группы по проведению Общенационального Форума по безопасности дорожного движения. Как сообщалось ранее, проведение мероприятия инициировано начальником Департамента ГАИ МВД Украины и рядом общественных организаций. Основная цель форума – приведение законодательства в сфере безопасности дорожного движения к европейским стандартам. Сотрудничество государственных учреждений и общественности должно дать максимальный эффект от работы, направленной на снижение уровня аварийности.

К участию в мероприятии правоохранители пригласили инициативных граждан, общественные организации, другие заинтересованные учреждения. В течение апреля на участие в мероприятии поступило 37 заявок. В ходе рабочей встречи в Департаменте ГАИ МВД Украины участники избрали председателя и состав организационного комитета и обсудили тематику работы секций. Перейдя по ссылке, любой желающий может ознакомиться с составом комитета. В дальнейшем на этой странице появятся наработки секций, конкретные предложения и пр.
 



20-04-2014 | Просмотров: 376
 
Тэги: ГАИ
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО