На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
G-POWER зарядил BMW BMW X5 M и X6 по-полной

Специалисты ателье G-POWER в очередной раз подтвердили, что являются одними из ведущих по доводке модельного ряда BMW, представив "заряженные" версии кроссоверов баварского концерна.

Для обоих автомобилей в ателье G-POWER были разработаны одинаковые боди-киты. Аэродинамический обвес полностью выполнен из карбона и включает в себя новые передний бампер, капот с дополнительными отверстиями для вентиляции, боковые "юбки", задний диффузор с интегрированными четырьмя патрубками выхлопной системы. Для кроссоверов BMW X5 M и X6 M TYPHOON подобрали "обувку" одного размера – 23 дюйма. Подвеску машин понизили на 30 мм, что позитивно отразилось на управляемости автомобилей.

Кроме того, мастера из G-POWER поработали над двигателями BMW X5 M и X6 M TYPHOON. Оба автомобиля, впервые представленные в этом году на международном автосалоне в Нью-Йорке, оснащены 550-сильным моторами, которые после доводки стали мощнее на 50 л.с. В результате модернизации силовых агрегатов разгон моделей до первой "сотни" сократился до 4,5 сек, а максимальная скорость достигла 300 км/час.

В салоне каждого кроссовера специалисты установили фирменный спидометр G-POWER, спортивные сиденья и рулевое колесо, карбоновые вставки и многое другое, пишет WCF.

 

BMW

 

BMW

 

BMW

 

BMW



01-12-2009 | Просмотров: 525
 
Тэги: Тюнинг, BMW, G-POWER
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО