На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фотошпионы засняли новый серийный седан Audi A4

В распоряжении издания Worldcarfans оказались первые шпионские снимки серийной версии Audi A4 нового поколения, на которых машина запечатлена с различных ракурсов и без камуфляжа. Испытатели «Ауди» сняли с седана эмблемы и шильдики.

 


Audi A4

До этого папарацци смогли сфотографировать только полностью закамуфлированный автомобиль на зимних тестах, интерьер предсерийного прототип, а также грязную машину на дороге общего пользования, заснятую только с одного ракурса.

 


Audi A4

Судя по новым снимкам, седан прибавит в длине, его фары станут значительно уже, а на кузове появится тонкая хромированная полоска, которая расположится не только на подоконных линиях, но и на крышке багажника. Кроме того, меньше станет секция для эмблемы, расположенная на радиаторной решетке.

 


Audi A4

Audi A4 нового поколения построят на модифицированной платформе MLB, предыдущая версия которой лежит в основе нынешней «четверки». По предварительным данным, в моторную гамму войдут бензиновые агрегаты объемом от 1,4 до 3,0 литра, дизельные моторы 1.6, 2.0 и 3.0, а также три гибридные модификации. Кроме того, будут доступны девятидиапазонный «автомат» и полный привод quattro.

Премьера модели пройдет в сентябре нынешнего года на Франкфуртском автосалоне.



27-05-2015 | Просмотров: 388
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО