На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фотографии обновленного UAZ Patriot попали в Сеть


Обновленный UAZ Patriot. Фото с сайта uazbuka.ru

В распоряжении портала «Уазбука» оказались первые фотографии обновленного внедорожника UAZ Patriot. Модель, как ожидается, появится на рынке в нынешнем году.

Судя по снимкам, новинка обзаведется другими задними фонарями, фарами головного света со светодиодными ходовыми огнями, новыми корпусами боковых зеркал с интегрированными в них указателями поворота, другим креплением переднего бампера и расширенными колесными арками.

 


Обновленный UAZ Patriot

 

Ради снижения уровня шума «Патриоту» модернизируют мосты, а также перенастроят подвеску для улучшения управляемости на больших скоростях. Кроме того, нынешние силовые установки станут более экономичными, а в 2016 году в моторную гамму добавится двухлитровый турбоагрегат мощностью 150 лошадиных сил (300 Нм).

 


Обновленный UAZ Patriot

Руководство Ульяновского автозавода планирует предлагать обновленный Patriot с расширенным пакетом опций, которых окажется больше, чем например, у Renault Duster. Как сообщалось ранее, в него войдет камера заднего вида, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, навигатор, 18-дюймовые колесные диски и усовершенствованная климатическая установка.

 


Обновленный UAZ Patriot

Производитель обещает оставить цены на обновленный внедорожник на прежнем уровне. При этом увеличить прибыль планируется за счет широкого списка дополнительного оборудования. Кроме того, «УАЗ» рассчитывает, что на «Патриота» будут пересаживаться потенциальные покупатели внедорожника Hunter, который в конце 2015 года будет снят с производства.

 


Обновленный UAZ Patriot

Нынешний UAZ Patriot предлагается с 2,7-литровым бензиновым двигателям мощностью 128 лошадиных сил, а также со 114-сильным дизельным мотором 2.2. Агрегаты работают в паре с пятиступенчатой «механикой».


Источник: uazbuka.ru

25-04-2014 | Просмотров: 323
 
Тэги: UAZ Patriot
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО