На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Форд построил EcoSport в стиле пикапа F-150 Raptor


Ford EcoSport Storm. Фото Ford

Компания Ford представила на автосалоне в Сан-Паулу три тюнинговых модификации компактного кроссовера EcoSport, созданные для демонстрации возможностей бразильского отделения марки по персонализации автомобилей. Одна из них посвящена 411-сильному пикапу F-150 SVT Raptor.

«Экоспорт», выполненный в стилистике модели Raptor, получил название Storm. Вседорожник переделан лишь внешне: дизайнеры раскрасили машину в фирменный светло-синий цвет «Раптора», добавили пластиковые накладки и изменили решетку радиатора. Кроме того, на кроссовер установили защиту моторного отсека и 15-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками.

 


Ford EcoSport Beauty

Два других концептуальных EcoSport созданы под общей концепцией Beaty & Beast («Красавица и чудовище»). «Красавицей» названа машина в оранжевом цвете. По задумке дизайнеров, она должна отражать «премиальную» сторону проекта: в оснащение вошли 18-дюймовые колесные диски, светодиодные противотуманки, кожаные сиденья с экранами DVD-проигрывателя в подголовниках и мультимедийная система с навигацией.

Роль «чудовища» же отведена серому EcoSport с оранжевыми вставками, в большей степени ориентированному на спорт. От «Красавицы» он отличается радиаторной решеткой с тремя горизонтальными планками, рисунком колесных дисков и оснащением. Вместо задних сидений в машине установлены держатели для велосипедов.

 


Ford EcoSport Beast



22-10-2014 | Просмотров: 344
 
Тэги: Ford EcoSport
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО