На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ford показал обновленный седан Focus

Вслед за хэтчбеком и универсалом компания Ford подвергла рестайлингу и Focus в кузове седан, который, как и коллеги по семейству, получил новое фирменное "лицо" и расширенный спектр оборудования. Дебютирует новичок на следующей неделе в рамках Нью-Йоркского автосалона.

 


Ford Focus

Особых сюрпризов рестайлинг седана не принес. Как и хэтчбек, и универсал, четырехдверный Ford Focus получил новые бампера, иную светотехнику, доработанный капот и фирменную решетку радиатора в стиле Aston Martin. У седана также слегка изменилась и крышка багажника - следствие применения обновленных задних фонарей.

 


Ford Focus

Focus снабдили новой центральной консолью, модернизированным рулевым колесом и доработанными органами управления климатом и мульдимедиа. Кроме того, представители Ford официально заявили, что на рынке США уже в базовой комплектации седан получит камеру заднего вида – очевидно, в соответствии с новыми американскими стандартами для автопроизводителей.

 


Ford Focus

В список доступного оборудования войдут усовершенствованная мультимедийная система и множество электронных ассистентов водителя, включая систему поддержания рядности движения. Моторную гамму пополнит знаменитый трехцилиндровый двигатель Ford EcoBoost объемом 1 литр. В Ford воспользовались случаем, чтобы подтвердить скорую премьеру и "заряженного" Ford Focus ST, однако когда именно она произойдет, не уточнили.

В России обновленный "Фокус" появится только в следующем году. Производство нового Focus в трех вариантах кузова – седан, хэтчбек и универсал – будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске.



30-03-2014 | Просмотров: 381
 
Тэги: Ford Focus, Седан
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО