На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ford Kuga обзавелся двумя новыми моторами


Ford Kuga. Фото Ford

Компания Ford объявила об изменении гаммы двигателей кроссовера Kuga на европейском рынке. Модель получит два новых мотора и расширенный набор электронных систем безопасности.

«Куга» получит модернизированный двухлитровый турбодизель, развивающий 180 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента — на 17 сил и 40 Нм больше, чем у предшествующего агрегата. Как уточняют в «Форде», этот мотор является одним из важнейших в линейке — около 83 процентов Kuga, проданных за первые девять месяцев этого года на 20 основных европейских рынках, были оснащены именно этим агрегатом.

Другая новинка — это 1,5-литровый бензиновый турбомотор семейства EcoBoost, доступный в 150- и 182-сильных вариантах. Он заменит прежний двигатель 1.6, который предлагался в таких же вариантах мощности, однако его уровень выбросов CO2 был на семь процентов выше.

Также в базовое оснащение европейских Ford Kuga войдет система «старт-стоп», круиз-контроль и система слежения за давлением в шинах. Также для модели доступны адаптивный круиз-контроль, системы распознавания дорожных знаков, слежения за мертвыми зонами, слежения за рядностью движения и автоматического переключения дальнего света на ближний.



19-10-2014 | Просмотров: 370
 
Тэги: Ford Kuga, Мотор
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО