На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fisker заинтриговал предсерийным концептом Atlantic

Американцы распространили официальную информацию о своей новинке, которая будет представлена сегодня на автосалоне в Нью-Йорке. Оказывается, компактный седан, фотографии которого были опубликованы накануне, является всего лишь концептом.

 

 

Мы ожидали увидеть новый серийный Fisker стоимостью около $50 тыс. Но в Fisker решили не спешить с выводом новой модели на рынок. Гибрид получил название Atlantic и по своим габаритам приблизительно равен Audi A5 Sportback. Как и ожидалось, под капотом новинки, помимо электромотора, будет расположен 4-цилиндровый мотор BMW, который станет служить генератором.

Но не спешите расстраиваться. Ребята из Fisker обещают, что вскоре на рынке появится такая же серийная модель. И цена будет в районе $50 тыс. Так что еще есть время подсобирать деньги. Кстати, рыночная версия Fisker Atlantic будет предлагаться в модификациях с задним и полным приводом. Маркетологи планируют заинтересовать новинкой молодые обеспеченные семьи, которым необходим высококлассный и в то же время экологически чистый автомобиль.

 

Fisker заинтриговал предсерийным концептом Atlantic

 

Fisker заинтриговал предсерийным концептом Atlantic

 



23-03-2012 | Просмотров: 406
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО