На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фирма Ducati готовится к премьере нового мотоцикла

До сего дня фирма Ducati у большинства поклонников ассоциировалась с быстрыми и красивыми спортбайками. Однако, почивать на лаврах итальянский производитель мотоциклов явно не намерен и продолжает вынашивать планы по завоеванию ранее неохваченных сегментов рынка.

Доказательством этому служит данное шпионское изображение. На нем запечатлена новая модель Ducati, которая будет впервые продемонстрирована на мотосалоне EICMA в Милане. Судя по наброску, новинка оснащена двухцилиндровым V-образным мотором с жидкостным охлаждением и 11-градусным углом перекрытия клапанов. Эта конструкция позволяет более равномерно распределить мощность и улучшить экономичность.

Как ожидается, агрегат будет выдавать более 150 лошадиных сил. Мотоцикл получит систему электронного управления дросселем и систему регулировки тягового усилия. Заднее колесо выглядит поистине гигантским, а переднее будет оснащено моноблочными суппортами.

Естественно, никуда не денется и фирменное рамное шасси Ducati, однако на сей раз обрешетка будет служить не для того, чтобы увеличить прочность мотоцикла, а для декоративных целей. Чтобы убедиться в этом на сто процентов, придется подождать до ноября.

 



06-07-2010 | Просмотров: 489
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО