На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fiat заменит приборную панель хэтчбека 500 цветным экраном


Интерьер обновленного Fiat 500 для рынка США. Фото Fiat

Компания Fiat распространила фотографию интерьера обновленного хэтчбека 500 для американского рынка. Новинка обзаведется семидюймовым TFT-дисплеем вместо традиционной приборной панели, а премьера модели пройдет в конце апреля текущего года в рамках моторшоу в Нью-Йорке.

На цветной экран, помимо обычной информации о скорости, оборотах, запасе топлива и показаний борткомпьютера, смогут выводиться данные о давлении в шинах, работе аудиосистемы и графический рисунок расстояния до препятствия при активированном парктронике. В «спортивном» режиме изменится также цветовое оформление электронной приборной панели.

Электронная приборная панель войдет в стандартное оснащение всех комплектаций, за исключением базовой.

 

 

 


Интерьер нынешнего Fiat 500 (сверху) и обновленной версии

 

У обновленного Fiat 500 для рынка США также чуть поменяется центральный тоннель (появится дополнительный USB-порт и другие подстаканники), а в список опций модели добавятся новые варианты окраски кузова.

«Заряженный» вариант обновленного Fiat 500 – Abarth – обзаведется версией с шестиступенчатым «автоматом» Aisin. До этого модель предлагалась только с пятиступенчатой механической трансмиссией.

Продажи новинки в США начнутся в июле. С момента запуска 500-го на американском рынке, состоявшегося в марте 2011 года, в этой стране купили 135 тысячи экземпляров модели.



29-03-2014 | Просмотров: 376
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО