На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fiat обновил хэтчбек Punto


Fiat Punto Evo. Фото Fiat

Компания Fiat рассекретила обновленный хэтчбек Punto, который получил в названии приставку Evo. Пока модель с такой внешностью представлена только для рынка Индии и на данный момент не известно, будет ли такой же внешность рестайлинговых версий на других рынках. По предварительным данным, «Пунто» с таким оформлением передка будет предлагаться только в Индии.

 


Fiat Punto

От предшественника, который в плане дизайна полностью повторял европейский вариант, обновленный Fiat Punto отличается фарами головного света, капотом, передним бампером, решеткой радиатора и большим числом хромированных элементов. Сзади появились другие фонари со светодиодными элементами и иной бампер. Дизайн салона остался прежним, а изменены были только материалы отделки.

 


Fiat Punto

В Индии обновленный «Пунто» будет предлагаться с четырьмя двигателями. Среди бензиновых появятся 1,2- и 1,4-литровые агрегаты мощностью 68 и 90 лошадиных сил соответственно, а среди дизельных 1,3-литровый мотор, доступный в 76- и 93-сильных версиях (197 и 209 Нм соответственно). Трансмиссия — пятиступенчатая «механика».

 


Fiat Punto

Цены на хэтчбек будут начинаться от 455,7 тысячи рупий (около 7,4 тысячи долларов США).

 



 



27-07-2014 | Просмотров: 334
 
Тэги: Fiat Punto
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО