На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fiat назвал стоимость Punto EVO

Итальянский концерн Fiat, показавший осенью этого года обновленную версию модели Grande Punto, которая сменила название на Punto EVO, через несколько недель начнет продажи хэтчбека в нескольких европейских странах, предварительно рассказав о комплектациях автомобиля и его цене.

Для автомобилистов Туманного Альбиона, где модель появится в январе следующего года, Fiat предложит Punto EVO по минимальной цене £10,995. В максимальном оснащении машина обойдется в £15,295.

Автомобиль, который будет доступен в пяти различных комплектациях (Active, Dynamic, Eleganza GP и Sporting), станет оснащаться четырьмя двигателями: двумя бензиновыми агрегатами мощностью 105 и 135 л.с. и двумя дизельными моторами MultiJet мощностью 75 и 95 л.с. Все моторы отвечают экологическому стандарту "Евро 5" и работают в паре с технологией Start&Stop.

В базовую комплектацию Fiat Punto EVO вошли ABS, EBD, подушки безопасности, включая эйрбэги для коленей, аудиосистема с CD-проигрывателем, электроусилитель руля, электропривод зеркал. В комплектации Dynamic добавили еще пару подушек безопасности, кожаное рулевое колесо, кондиционер. Модель Fiat Punto EVO Eleganza оснастили легкосплавными дисками, круиз-контролем и датчиками парковки. Покупатели автомобиля в комплектации GP получат задний спойлер, тонированную оптику, противотуманки, а в комплектацию Sportingf включили спортивные сиденья, круиз-контроль, боковые "юбки", спортивную подвеску и 17-дюймовые диски, пишет Carscoop.



20-11-2009 | Просмотров: 484
 
Тэги: Fiat, Punto EVO
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО