На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fiat Uno дебютирует в мае

Всего спустя сутки после публикации "шпионской" фотографии серийной версии нового поколения Fiat Uno, в глобальной сети появился еще один снимок модели.

Fiat Uno дебютирует не осенью, как сообщалось ранее, а в следующем месяце в Бразилии. Мировая премьера автомобиля, созданного для клиентов компании, проживающих в Южной Америке, запланирована на 4 мая. Не исключено, что в ближайшем будущем итальянский хэтчбек появится и в Европе. Различия между автомобилями для Старого Света и южноамериканских стран будут заключаться в особенностях стилистики интерьера.

Как пишет WCF, габаритная длина Fiat Uno достигает 3,77 м, ширина - 1,64 м, а высота - 1,49 м. Модель, построенная на платформе Panda нового поколения, получит довольно скромный по объему багажник (200 л), но зато на автомобиль планируют установить бензобак, рассчитанный на 48 л горючего. Fiat Uno 2011 модельного года готовится к выпуску в трех- и пятидверном вариантах.

В линейку силовых агрегатов хэтчбека войдут два мотора: 1-литровый мощностью 75 л.с. и 104-сильный двигатель объемом 1,4 литра.

 

Fiat Uno

 

Fiat Uno



25-03-2010 | Просмотров: 422
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО