На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ferrari не сможет бороться в начале сезона за призовые места

Технический директор Ferrari Пэт Фрай заявил, что Scuderia Ferrari не сможет бороться в начале сезона за подиум и призовые места. В итальянской команде крайне разочарованы результатами тестов и считают, что не нашли верного решения с выхлопной системой машины.

Специалисты Scuderia считают, что у Red Bull ситуация куда лучше, несмотря на то, что на последнем тестовом этапе у австрийцев возникли серьезные проблемы и действующий чемпион мира Себастьян Феттель смог проехать только 23 круга и показал последнее время протокола в Барселоне.

"Я разочарован данной ситуацией, еще очень многое предстоит сделать, чтобы добиться большего от F2012, - заявил Autosport технический директор Ferrari Пэт Фрай. - В прошлые тесты мы изменили геометрию выхлопной системы, но это стало шагом назад, сейчас мы пытаемся найти правильное решение. Подиум? В текущий момент это невозможно".

Пока же, по результатам всех зимних тестов лидирует Кими Райкконен, который успешно откатал все программы на Lotus. Финн с нетерпением ждет начала сезона, чтобы проверить свою новую машину в боевых условиях. Второе время пока закрепилось за Сархио Пересом из Sauber, а третью строчку протокола занимает Дженсон Батон из Mcaren.



22-02-2012 | Просмотров: 396
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО